С конца 33 недели, начал каменеть живот, особенно в состоянии лёжа. Чуть неприятно, но терпимо. (У меня это и раньше было, но не так часто. Сейчас прям каждый день.)
Может иногда переходить дискомфорт в промежность.
У кого так было? Это нормально? Матка готовится?
