Войти
Челябинск

Признание

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Первая узнала моя дочь - и то потому, что я с выпученными глазами, нервно сглатывая слюну, с полосатым тестом в руках, наткнулась на нее, выходя из ванной(поясняю:в декабре мне поставили диагноз "бесплодие".) Вторым был мой на тот момент гражданский муж - а ныне, по-ходу, биопапа Лизочки - кстати, он запретил мне даже рассматривать вопрос об аборте(хотя по сей день я не уверена, что решилась бы на него)...правда, после этого сам слинял.  Потом - на работе, две подруги. Ну а где-то через месяц-полтора уже домашние...

0
16.04.2010
Челябинск

image Как прикольно! Особенно про нервно сглатываемую слюну! Здорово! А биопапа дурак, конечно, но это пусть будет его проблемой! image

0
16.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ой, да не то слово!!! А нервничала потому, что во-первых, 35 лет, я не могу сказать, чтобы мечтала о троих - да еще и с такой разницей, а во-вторых - ну мне месяц назад сказали, что я НЕ МОГУ иметь детей.image По-ходу, вот и расслабилась...

0
16.04.2010
Челябинск

Как говорят, хочешь забеременеть - расслабься! У меня куча подруг не могли, переживали и нервничали, а потом смирились,  успокоились - и вот, пожалуйста, двое уже с ляльками, а одна сегодня-завтра родит!!!                                                                                       Желаю много-много удачи и Щастья вам и детям)))))

0
16.04.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо, вам тоже всех благ!!!image

0
16.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мда, вот тоже больной вопрос...первым делом влетела в комнату к спящему мужу, сунула ему под нос два теста и сказала "С добрым утром, папа". Чуть не побежала за валидолом =D

Потом сказала своей маме, собираюсь ещё сказать свекрови и беременной подруге. Пока больше никому (если выдержу =D), на работе точно ни слова...

Мама советует молчать первые три месяца, но это выше моих сил)

0
16.04.2010
Челябинск

А ты держись! Мое решение пока оставить все в тайне укрепляет то, что потом сюрприз уже будет больше (в прямом и переносном)))))) !!!!!!

0
16.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну эт тоже мысль, конечно, но в первый раз так хочется замечать, отслеживать, и, главное, обсуждать хоть с кем-то своё состояние! А мама от меня отмахивается, когда я лезу с рассказами...

Так что подруге сегодня по-любому))) Ну вот и Вы у меня появились)) С таким же сроком, здорово)) Будем вместе пузатиться =D

0
17.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

О моей беременности мне рассказал мой муж. Он раньше меня сделал правильный вывод. Где-то в 7 недель я сказала на работе начальнице (у нас были прекрасные отношения), она меня поздравила и попросила не афишировать, да я и сама не хотела распространяться пока. В 16 недель просто пришла на работу в беременной одежде.

Подруге лучше сказала тоже где-то в 7-8 недель.

Моему отцу где-то в 10 недель сказали, а свекровь сама догадалась.

 

0
16.04.2010
Челябинск

Муж рассказал? image Здорово! А можно подробнее - как он догадался? Проинтуитил?? image             Мне мой, когда я сомневалась, ощупал грудь и ответил - "беременная, к бабке не ходи!", хотя мы не планировали даже, и предохранялись)

 

 

0
16.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы ребенка планировали, как раз шёл второй месяц попыток. Мы сидели в пробке и говорили обо всём  (а что еще можно делать 3,5 часа!!!) и тут он выдает: "А ты случайно не беременна? Чего-то месячных у тебя долго не было?". Я: "Возможно, но тест сделаю только через 2 дня".

0
16.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Сначала рассказали только самым близким - родителям и нескольким друзьям)) до 12 недели лучше особо не распостраняться....береженого бог бережет))) 

0
16.04.2010
Челябинск

Тоже так считаю) Пока знают только мама и муж. Только вот как в тайне все скрыть? Образ жизни ведь меняется... image

0
16.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ну не так уж он меняется)))).....дай бог конечно, чтоб у вас было все отлично....но у меня в 6-7 недель начался токсикоз и страшная лень, встречи с друзьями возобновили только недавно, до этого была дома)) а дома то от кого скрывать? а на работе заедала токсикоз, а вид болезненный так можно найти оправдание не выспалась/весна/приболела и т.д.))) Так что удачи)))

0
16.04.2010
Челябинск

Токсикоза пока нет; у мамы, сестры и бабушки тоже не было вообще, т.ч. надеюсь не изменить роду)))) А ленивая я и без беременности! ))  За удачу спасибо - и умноженной делюсь ею со всеми!!!!!! image

0
16.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Про первую беременность сообщили сразу бабушкам и дедушкам, как только узнали. А вот вторую афишировать не хочется. Моя мама сразу всей родне, друзьям и знакомым расскажет. Да и свекровь тоже будет желать поделиться хорошими новостями. В общем подумали, подарить новость на День Рождения (а это через месяц) свекрови для поднятия боевого духа, она сердечная болеет.

0
23.04.2010
Челябинск

Думаю, самый хороший подарок на ДР! После такого боевой дух обязательно должен взлететь до небес и там паритьimage   Я пока сказала только своей маме (она партизанка у меня, никому не скажет). А вот муж другу успел похвастаться, блин! Отругала)), а  друга принудила к молчаниюimage

0
23.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Рига

Поздравляю с беременностью!!! Пусть будет лёгкой и приятной! =) У меня первый узнал муж, на следующий день после того как я впервые увидела // полоски, целый день терпела - не говорила, потом на следующий день убедилась, что мне не померещилось и сообщила! А после завтра скажем моей маме, и пока что всё, до первого УЗИ решили даже родителям мужа не говорить, не то что друзьям... =)

0
16.04.2010
Челябинск

Я полосочки увидела на работе (с утра купила тесты в аптеке, не удержалась, хотя до менструации еще было дней пять, да и не планировали мы)). Маме с перепугу позвонила, рассказала. С мужем последние дни ругались чего-то; я говорить ему пока не хотела. Но все же ляпнула. Из вредности, скорее) Видно, мое подсознание его упрекнуло: "вот ты какой, а мы-то беременны"))) ... А потом про те тесты прочитала, что врущие они, сомневаться стала.... До сих пор не поверила, хотя теперь уже точно знаю. И не говорю больше никому и не буду!                                               .....И вам тоже прекрасных девяти месяцев (хотя уже менее девяти)) !!!

0
16.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
я тольно гражданского мужа обрадовала и с беременной подругой советовалась! моей маме на этих выходных скажем, а остальным родителям в конце месяца! друзьям хотим намного позже сказать!
0
05.05.2010
Челябинск
Все "шифруются"image  
У меня даже пропало острое желание рассказать всему миру о своей беременности, от которого изнемогала поначалу!!! Только вот маман выпрашивает разрешения хоть с кем-нибудь поделиться. Говорит, что сама уже как беременная (новостью)image И хотя мама живет за 2500 км от меня, все равно я наложила вето на ее "разрешение от бремени"; хотя бы до первого УЗИ!!! image
0
05.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А я пока думаю кроме мужа, и близкой подруги, родившей 3 дня назвад никому не говорить.
0
02.05.2010
Начало. Первые анализы

Похожие записи