14 лет

Начало.

Ой, у меня аналогично))) Только я точно знаю, что это было 31 марта) Вчера в обед сделала "Evitest", сегодня утром два "Frau" - на всех трёх бледная вторая полоска) Хочу сходить к врачу, чтобы убедиться, но вот не знаю, они определяют на таких маленьких сроках? Мама говорит, что нет, и советует не рыпаться ещё недели две...
16.04.2010
Тесты определяют в моче наличие ХГЧ. Стандартная чувствительность для тестов - 25. У "Evitest", по-моему, 20. А в крови этот гормон при беременности в большем количестве присутствует, т.ч. есть смысл сдать кровь на ХГЧ, он уже будет обнаружен, раз даже тесты его видят) Я вот завтра пойду! Хотя уже не для диагностики беременности (в ней уже уверенна на 100%), а  чтоб дальше можно было смотреть его рост в динамике (он должен как-то "правильно" расти, что говорит о нормальной беременности).    ... Сейчас у меня уже второй день задержки, и вторая полосочка все ярче и ярче (хоть и не стоит уже вопрос о наличие беременности, но нравится мне, видно, тесты переводить)))))))))        УДАЧИ!!!!  
16.04.2010
Да я в курсе смысла тестовой диагностики)) Просто первая беременность, да ещё мы к ней и не особо-то готовились...поэтому в голове каша мыслей)) А тут ещё мама со своими советами двадцатилетней давности и суеверным "Никому пока не говори!" А у меня подруга сейчас на 5-ом месяце, с ней больше всего обсудить хочется! Обязательно ей завтра скажу))) А то если я буду всю эту мыслекашу на мужа каждый день вываливать, он выдержит не больше месяца =D Значит говорите на таком сроке уже стоит идти? Эх, вот теперь жалею, что сегодня не пошла...с понедельника работа, чтоб она провалилась... Ой, а скажите, этот анализ из вены берут? (да, мне лень шуршать в гугле =D) А то если динамику смотреть, это ж его часто сдавать...а у меня вены плохие( Спасибо Вам) И Вам удачи, здоровья и легкой беременности)
16.04.2010
Берут из вены.               Динамику ХГЧ, насколько знаю, не все врачи отслеживают (хотя точно не скажу). Просто моя врач видит в этом смысл, а я ей доверяю. Т.ч. посмотреть в динамике - можно назвать моей личной инициативой. Вот и пойду завтра сдаваться))     ...Вы ведь тоже можете в выходные сходить - главное, на пустой желудок, желательно утром.
16.04.2010
Блин...в выходные не могу как раз(( страховка от работы всё, что связано с беременностью, не покрывает...у нас отличнейший участковый Г, я к нему собираюсь, но муниципальные учреждения по выходным не работают... а на платные анализы денег нэмаэ...
17.04.2010
Признание