Я теперь в отпуске на целый месяц, а потом в декрет пойду!
Поздравляю!!! Я также)))) 22 ноября в декрет! А тебе?)))
0
25.10.2010
Ответить
Мне тоже с 22! А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НА РАБОТУ ПРИНОСЯТ И В КАКОЕ ВРЕМЯ?
0
25.10.2010
Ответить
Да для кого то круто а мне подготовкак сессии попрет полным ходом!!!Хоть бы сесию успеть сдать полностью,а то у меня пдр поставили на10 февраля а у меня сессия начинаеться с 11 января до 4 февраля

0
26.10.2010
Ответить
У меня тоже сессия в январе,ПДР 31 января.Буду писать заявление что бы сдать досрочно, если получится.На последнем месяце мне как то страшно ездить сдавать, вдруг рожать приспичит
0
27.10.2010
Ответить