Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ульяновск
Поездка.
Нам через неделю предстаит поездка на поезде, ехать 14 часов. А потом ещё на метро и на электричке. Жду этого дня со страхом. Не знаю как дочка себя поведёт, она у нас очень подвижная. Да и в общественном транспорте мы не ездим. У кого был подобный опыт? Как ваши детки себя вели? Поделитесь!
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
Я тоже Боялась)))а зря)))сначала деть стеснялся,потом общался с др.людьми,кидал мяч,ему они)))развлекала и я его!в поезде вообще не устала!в туалет ходили вместе,спали вальтом!В Метро сидел в коляске разглядавал всех,любимую игруху не выпускал из рук!я с ним постоянно разговаривала,обясняла,что и как)потом Электричка...сын спал,но до приезда оставалось 15 мин он проснулся,и мы его отпустили походить,что делать не стоит,лучше увлечь едой(брала рузик и попкорн)это спасает...хотя обычно не даю)Через месяц едим опять,но я уже не одна,так что халява)))
0
09.06.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Ульяновск
Спасибо) Набиру еды и книжек,игрушек) В коляске у нас редко сидит, но думаю взять стоит. Мы едем с бабушкой и дедушкой, так что мне будет попроще!
0
09.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
Мой тоже не сидит!но в не знакомом месте как миленький)))Ты Боялась ехать не одна?ну даёшь мать))))
0
09.06.2012
Ответить
Меня беспокоит, то как дочка себя поведёт!