Поездка на пару дней в гости. Но добираемся общественным транспортом: электричка, метро, автобус. Еду одна с дочкой 2 года(13кг). Думаю, как облегчить нам путь, взять ли на прокат эргорюкзак, вместо коляски нашей громоздкой. Ведь с ней неудобно будет с транспорта и на транспорт "прыгать"...
Или вообще ничего не брать? А на руки или на плечи при необходимости брать
Очень удобно оказалось с рюкзаком. Особенно в метро, и в автобусах
И не тяжело нести, и при этом руки свободны. Да и ребенку очень понравилось, не психовала, а лишь подглядывала за окружающим ее