Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Королев

Как одеваться на улицу?

в чем сегодня выйти на улицу

Вот честно, я сегодня в подмосковье сама в майке была, а малыш в тонкон хлопковом боди, хлопковых штанах и в ботиночках и нам было почти не жарко 😂

При 9 и ветре в выходные гуляли во флисках. Всмысле у меня своя флиска, у малого своя флиска на простой хлопковый бодик.

В слингах жарко! Теплый малыш прижат к теплой маме и сверху еще и ткань слинга.

0
11.04.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хб боди + колготочки + флисовый комбез, ножки утеплить можно гетрами, ножки сами прикрыть отворотом флиса или носочки вязаные надеть. Со спины не вспотеет.

0
11.04.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

На слоя 2 меньше чем в коляске

0
11.04.2017
Не получается КНК Что удобнее в поездку эргорюкзак или коляска?

Похожие записи