Войти

Что делать с ГВ???

Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

я именно из-за этого завязала в 10 месяцев (дча спокойно к этому отнеслась). а теперь, все чаще и чаще вспоминаю, как это было здорово...поспешила наверно =(

0
08.09.2012

Вот и что делать, не знаю...Я боюсь что завяжу а потом жалеть буду. А с другой стороны, а потом привыкнет осознает и будет просить везде и постоянно и плакать и жалеть буду что не отучила пока такое отношение... Я в замешательстве.....

0
08.09.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

вот я по этой причине и отлучила =) если гв доставляет удовольствие, то скучать все равно будешь, так можно и до 18 кормить =) Зато, как отлучила, такая сразу самостоятельная стала доча =)

0
09.09.2012

Да, наверное нужно собратся с духом и прекратить пока не требует ее сильно....спасибо)))

0
10.09.2012
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Мы собираемся тоже завершать ГВ, как раз будет 1,1 год. Тоже не просит грудь никогда, но засыпает на ночь пока с ней. Думаю закончить, пока не образовалась психологическая привязанность к тите. Хотя мне и очень хочется уже завязать, но с другой стороны даже жалко, всё-таки такая связь с ребенком...потом этого уже не будет

0
08.09.2012

Вот и у меня тоже такие мысли по поводу ГВ...Тяжелее будет мне наверное чем сынульке)

0
08.09.2012
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 10 месяцев Москва

клыки уже вылезли у детя?

0
08.09.2012

Нет еще. А что лучше подождать пока вылезут? Я слышала что клыки очень сложно лезут,это правда?

0
08.09.2012
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 10 месяцев Москва

ну, возможно, вам повезет)) но обычно самые скандальные зубы. Сами понимаете, легче с универсальным успокоителем их переживать.

0
11.09.2012

это точно...надо учесть и это))))))) спасибо.

0
11.09.2012
Запоздалый фотоотчет с ДР))) Нужен срочно совет!!!!!!!!

Похожие записи