Глубоко задумалась об этом методе, потому что в данный момент нахожусь в реабилитационном центре Олинек в Варшаве и ежедневно общаюсь с большим количеством мам. И уже не первый раз слышу про метод Томатиса. И хотя я раньше как-то не думала о нем, потому что считала, что при тугоухости он не работает, то сейчас крепко призадумалась. Так его хвалят разные мамы, так нам советуют... Не для улучшения слуха, а просто для скачка в развитии, которого нам очень не хватает...
Но у всех этих мам детки слышащие, а у меня тугоушка с Кохлеарным имплантом.
Поэтому и решила спросить, кто что знает про этот метод вообще и про его применение с КИ в частности.
Можно ли проходить Томатис, когда стоит КИ?
Ведь далеко не все процедуры теперь можно делать из-за КИ.
Как это вообще происходит?
Поделитесь опытом, пожалуйста, даже если это не ваш личный опыт, а вы просто что-то слышали. А я еще сама, конечно, поищу инфу в инете. Но уж очень мне любопытно стало, а так сходу не нашли ответа на свой вопрос.