Кто-нибудь планирует второго ребеночка в ближайшее время? Хотим вот начать активно планировать, дочке уже 1год и 10 месяцев. Большая стала. Спрашиваем: "Сестренку хочешь?" - ДА! "А братика хочешь?" - НЕТЬ! :))))
Я не планировала, до сегодняшнего дня. Нам тоже год и десять. Мы спрашиваем "кого хочешь братишку или сестренку?", тоже отвечает "да". смеемся, просим определиться... у моего братишки двойня родилась, просто.
0
26.09.2010
Ответить
Поздравляю с беременностью! :) Надеюсь, с 2мя карапузами справимся :)
0
26.09.2010
Ответить
Ой, я сейчас сижу, читаю, что пишут мамочки, на маленьких сроках, с маленькими детишками. Все такие счастливые))) Конечно справимся. и еще.... так приятно быть снова беременной)
0
26.09.2010
Ответить
Молодец, что решились на второго! Мне тоже кажется, что небольшая разница в возрасте - большой плюс. Детки ближе друг другу будут:) Я тоже очень хочу второго малыша, но супруг считает, что надо подождать:((( От этого я вся в расстройствах. Вот читаю блог и думаю: какие девочки счастливые, что их мужья на вторых решаются. Удачи Вам, от всей души!!!
0
17.10.2010
Ответить
да мне кажеться очень много кто решается на второго ребенка с небольшой разницей. У нас половина друзей которые недавно родили первого уже ждут второго)))
0
26.09.2010
Ответить
каждому свое, но у меня жизнь идет по плану, все расписано))))
0
27.09.2010
Ответить
Я хочу! Но нам всего еще 8 месяцев))) И наш папа пока сопротивляется))) Но мы хотим, чтобы у детишек была небольшая разница в возрасте.
0
26.09.2010
Ответить
И мы тоже хотим небольшую разницу, потом лет через 10, я боюсь, я вообще не захочу больше детей, так что надо щас, пока все живо и хочется и можется :)
0
26.09.2010
Ответить