Д@рья Санкт-Петербург Ни минуты покоя... Ульяна пополдничала, легла на диван и говорит:ДАЙ МНЕ ПОЛЕЖАТЬ СПОКОЙНО! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Коломна Наверно мамку копирует? 0 15.10.2010 Ответить Д@рья Санкт-Петербург угадала :) 0 15.10.2010 Ответить Лена Москва 0 15.10.2010 Ответить Светлана Санкт-Петербург слова из моей мечты:) 0 15.10.2010 Ответить Д@рья Санкт-Петербург и из моей :))) 0 15.10.2010 Ответить МАриШКА Магнитогорск Маленькие обезьяны.)))))))) 0 15.10.2010 Ответить Д@рья Санкт-Петербург Точно :) 0 15.10.2010 Ответить Анютик Кемерово вы уже так хорошо говорите? 0 15.10.2010 Ответить Д@рья Санкт-Петербург Да, почитай в моем дневнике :) 0 15.10.2010 Ответить Про Монтессори Про Альтермед в СПБ Похожие записи "9" месяцев и ни минуты покоя...))) Муж не даёт покоя Ни минуты покоя, не могу без тебя, что же это такое Нет мне покоя))) Ни минуты покоя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027