Войти
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Про Монтессори

Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы ходили в Вундеркинд тоже на занятие монтессори (я вместе с малышом) это такой бред ,а не занятие выкачивание денег из бедных родителейimage ребенок за бабки играет в игрушки развивающего центра и все((((((((((((((((я то думала, малыша там чему то научат, а там он сидит и сам играет, а тетка подходит и обясняет молотком надо стучать и все((((( короче мы туда ни за что не пойдем!!!!!!
0
13.10.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
сейчас Монтессори много, а спецов мало. Мы ходим в хороший центр. А в 9 мес. еще рано. Мы пошли в год и 3 мес, это самый оптимальный возраст, я считаю. И то мы там были самые маленькие. Вообще Монтессори отличный метод, если правильно разобраться :)
0
13.10.2010
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А куда вы ходите?)
0
14.10.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
В "Золотую Бусину" на Б.Посадской. Посмотрите В Контакте у них есть группа и там их сайт указан еще :)
0
14.10.2010
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо) я просто после того как сходила тоже решила рано еще,он у нас еще не ходит)
0
14.10.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Понятно, редко кто в 9 мес. ходит :) Мы тока в год и 1 месяц пошли :)
0
14.10.2010
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а мне все кажется вот вот пойдем)))хочется верить что это произойдет скоро)
0
17.10.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
О, не спешите! :))) Потом не угонитесь :)
0
17.10.2010
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Здорово вы сходили! И с шубой вернулись;))) тоже так хочу! а в нашем центре до 3х лет обязательно со взрослыми.
0
13.10.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, во многих так центрах, но в Монтессори по-другому. Если ребенок готов, то пожалуйста, можно и без мамы :)
0
13.10.2010
Чешет ладони по ночам.... Ни минуты покоя...

Похожие записи