Забыла написать. В ту субботу ходили в развивающий центр Монтессори. Первый раз оставили дочку одну (без мамы и папы). С нами занималась еще одна девочка и 2 преподавателя! Ульяна забылась вообще и когда мы за ней пришли, она вообще уходить не собиралась. Еле увели :) Занятия шли 2 часа, за это время мы с мужем посидели в кафе и купили мне шубу :) Вобщем, оттянуууулись.....:) Теперь ходить будем туда весь год, это своеобразная подготовка к детскому саду :)
Мы ходили в Вундеркинд тоже на занятие монтессори (я вместе с малышом) это такой бред ,а не занятие выкачивание денег из бедных родителей
ребенок за бабки играет в игрушки развивающего центра и все((((((((((((((((я то думала, малыша там чему то научат, а там он сидит и сам играет, а тетка подходит и обясняет молотком надо стучать и все((((( короче мы туда ни за что не пойдем!!!!!!
ребенок за бабки играет в игрушки развивающего центра и все((((((((((((((((я то думала, малыша там чему то научат, а там он сидит и сам играет, а тетка подходит и обясняет молотком надо стучать и все((((( короче мы туда ни за что не пойдем!!!!!!
0
13.10.2010
Ответить
сейчас Монтессори много, а спецов мало. Мы ходим в хороший центр. А в 9 мес. еще рано. Мы пошли в год и 3 мес, это самый оптимальный возраст, я считаю. И то мы там были самые маленькие. Вообще Монтессори отличный метод, если правильно разобраться :)
0
13.10.2010
Ответить
В "Золотую Бусину" на Б.Посадской. Посмотрите В Контакте у них есть группа и там их сайт указан еще :)
0
14.10.2010
Ответить
спасибо) я просто после того как сходила тоже решила рано еще,он у нас еще не ходит)
0
14.10.2010
Ответить
Понятно, редко кто в 9 мес. ходит :) Мы тока в год и 1 месяц пошли :)
0
14.10.2010
Ответить
Здорово вы сходили! И с шубой вернулись;))) тоже так хочу! а в нашем центре до 3х лет обязательно со взрослыми.
0
13.10.2010
Ответить
Да, во многих так центрах, но в Монтессори по-другому. Если ребенок готов, то пожалуйста, можно и без мамы :)
0
13.10.2010
Ответить