О красотуле
Давно не писала про мою звезДОЧКУ :) Сейчас доделываем массаж, 2 сеанса осталось. На массаже красотка моя ведет себя активно, не любит лежать на спине и животе, все время встает и норовит убежать :) Как выяснилось, девочка растет очень гибкая, ноги постоянно задирает, какие-то неведомые па делает. Вобщем, балет, гимнастика, бальные танцы нам обеспечены :)
Активно ходим, бегаем. Может и сама посидеть, поиграть. Не умеем слезать и залезать на диван. Вроде отказались от укачиваний. Дело за соской :)
Спим днем 1 раз, примерно с 14.00 до 17.00, иногда и до 18.00...
Скоро пойдем в монтессори школу, попробуем, может, понравится :)
Кормим и поим всех зверей, кукол и маму. Любимые игрушки - ложка, кастрюля, тарелка, чашка. При чем взрослые, не игрушечные.
Уже чего-то можно добиться от ребенка - кивком головы говорит да и нет. На вопросы "будешь кушать?", "будешь спать?" - всегда отвечает да, даже если только что поспала и поела. На всякий случай, видимо, а то мало ли, обделят :)))