Войти
Даша
38 лет Бийск, Россия
На сайте с 29.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
4
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
40 недель ,а у меня гемоглобин 85!!!

Девочки ,здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал с таким гемоглобином? Ничем не могу поднять и боюсь уже не успею((( У меня будут шестые роды,до этого никогда гемоглобин не опускался ниже 109 Сначала был 95,пила мальтофер стал вообще 85((  

Елизавета
19 лет 8 месяцев
Тимофей
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет 10 месяцев
Матвей
13 лет 11 месяцев
Доченька))
12 лет