Сегодня была на первом узи. Маточная беременность, СВД 10 мм, жм 3,4 мм. Все бы хорошо, но увидели в левом яичнике кисту желтого тела 41x39 мм.
Опасно ли это? Ре толком ничего не объяснила, сказала ничего страшного.
контрольное узи назначили через 2 недели