Потихонечку бусинка растет!
Сдавала ХГЧ: 8 дпп 98,2
10 дпп 207,7
12 дпп 415,5
Идеальное удвоение. Но все равно как то тревожно.
Сегодня была у Ре, ее все устраивает, сказала через неделю приезжать на УЗИ.
Начала сильно болеть грудь, все так же плохо сплю по ночам, зато днем меня не оторвать от подушки! В остальном чувствую себя отлично