Осанка и равновесие после родов
По-моему это некоторая бредятина. Никаких разительных изменений я не почувствовала, а уж равновесие терять... Я прям и не знаю...Со мной такого и близко не было - часа через 3-4 после родов скакала по палате как электровеник, живот втянулся сразу же - как и не беременела. Может, это у кого как, но я таких неваляшек в роддоме не видела.
знаешь, может, это аргентинки такие нежные :) нам сказали, что после родов надо спать часов 6-8 по меньшей мере и т.п. Они может и падают :) Но русскую женщину так просто с толку не собьешь ;-))))
после родов ходить так легко, почти порхаешь. за последние несколько месяцев отвыкаешь от этого ощущения. я после первых родов отошла довольно таки быстро. а вот после вторых несколько недель не могла нормально ни ходить ни стоять. болело все ниже пояса
У меня еще в роддоме жьівот втянулся, встала после 6 часов, но очень кружьілась голова и далеко я зайти не смогла, поетому пришлось больше времени лежать.