Войти
Мама мальчика (1 год) Буэнос-Айрес

Мой самый спокойный новый год (не читайте, будет скучно :))

15
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
я тоже уже не горю желанием скакать и веселиться ночи напролет, стареемс "
0
03.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
взрослеем и матереем :))))))))
0
07.01.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
а я вот жду когда моя колбаска чуток подрастёт и можно будет с ней скакать и веселиться :))) а то что ей это точно понра я уверена ;)))
0
10.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
я тоже с Вовкой собираюсь веселиться: он уже пытается повторить кое-что из кунг-фу "
0
10.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
А у вас няня русскоязычная или аргентинка?
0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
аргентинка
0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
и ребенок и няня находят общий язык? Я объясню итерес -- переехала в майями == ищу няню - в основном предложение от пуэрто-риканок и кубинок. Вот и думаю кого нанять == русскую" или "испанскую" девушку..."
0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
ну смотря чего ты хочешь и надолго ли ты там. я лично за двуязычие обеими руками :) поэтому взяла бы испаноговорящую. ну а вообще для меня важнее даже личностные качества. наша няня ребенка просто обожает. когда он с ней, я уверена, что все хорошо, что она с ним обращается очень хорошо, не распускает и контролирует но и не связывает по рукам и ногам. а общий язык - да, находят. он ее понимает с полуслова. и говорит некоторые испанские слова :) а она вместе с ним учит некоторые русские :)ты там надолго?
0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
хорошо как :) С новым годом :)))я тоже думала - вот козявочку уложу - хоть посижу поем в своё удовольствие :) ага, размечталась мама )))) козявочка спать отказалась - со всем есть села - и ни минуты покоя - ей надо то что у мамы в тарелке потому что у мамы всё вкуснее, и сидеть надо у мамы на коленках и пить из маминого бокала ))) а у самой глаза периодически закрывались - она их насильно смотреть заставляла ))) улеглась примерно тогда же когда и ты :) а я без 5 минут 12 присоединилась к остальным )
0
10.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Хороший сон - лучший подарок !"
0
07.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
не говори, Ань :)))
0
07.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
А я люблю подарки получать и дарить)))) Наверно я не повзрослею никогда:))))
0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
я люблю получать, и очень ценю внимание со стороны человека, который мне что-то подарил. но сейчас не чувствую необходимости,которая была прежда. А дарить - обожаю :) особенно, когда человек с огромной радостью принимает твой подарок :)
0
02.01.2009
последний день 2008 Дакар в Аргентине

Похожие записи