Завтра у меня КС)))) Муж будет рядом! Наконец увидим своих малышастиков))))
Девочки, помолитесь за нас завтра
Отпишусь, как смогу)
Даже не верится...так боялась родить раньше, что доносила до конца своих мальчуганов)))
Завтра у меня КС)))) Муж будет рядом! Наконец увидим своих малышастиков))))
Девочки, помолитесь за нас завтра
Отпишусь, как смогу)
Даже не верится...так боялась родить раньше, что доносила до конца своих мальчуганов)))