Категория
Шляпа за пару дней!
Вяжется легко и быстро! За схемку спасибо
˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ !
Дома забыла сфотографировать, поймала на даче дочь, на ней и сфотала, а вообще шляпа для моей бабушки.


˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ !Дома забыла сфотографировать, поймала на даче дочь, на ней и сфотала, а вообще шляпа для моей бабушки.


Читать далее
"Женские штучки" для подружек! )))
Вот такие органайзеры для круговых спиц и крючков получились для
Alina и ее подруги. Тему и картинки придумали хозяйки, мое только воплощение.


Читать далее
Мои планы на белый цвет
Связала себе белую майку под джинсы, идея с Осинки, нитки Ярнарт Бегония, ушло 4 с половиной моточка по 50 гр., вязала по картинке без схем.


Читать далее
А среди вязальщиц много поклонниц мишек Тедди?
Есле сеть, то это для вас!


Читать далее
На тему "Япония"
Получился такой своеобразный талисман, очень яркий и красивый! Для кого? Для
Катерина!
Смотрите сами
Читать далее
И расцвели Подсолнухи в первые жаркие дни лета...
Читать далее
Моё ночное детище!
Рано утром, когда все спят и на швейной машинке не пошьешь, или поздно вечером когда муж дома (очень чутко спит) беру крючок и вяжу. Заболела в буквальном смысле этим топом. Очень понравился результат, но вяжется очень не легко, так как схем нет, все на глаз, и второй раз я ее вряд ли осилю. http://club.osinka.ru/topic-29332?p=6373568&highlight=#6373568 это ссылка на автора, там эта модель в белом цвете.


Читать далее
Валерия
25 лет 6 месяцев
Семен
16 лет 10 месяцев





