Это был крутой день рождения.Дебютный,в плане того,что первый раз приласила детей из Ванькиной группы,соответственно с родителями,с которыми мы не знакомы.Переживала немного,всё-таки чужие люди,но было мега-весело,дети стояли на ушаах))Справляли в детском кафе,а это значит,что 3 часа я курила бамбук-ни готовить,ни развлекать,ни мыть,ни убирать.С детьми была тамада,мелкий мой облазил все горки,нянчиться не надо было.Подарков море-всё вываливается из шкафов,мы подарили коньки сменные-роликовые и хоккейные,вечером ходим на каток,уже ходит без помощи уверенно.Домино,настольные хоккей и футбол-это беда.Мы играем с мужем до 2-х ночи,катастрофа,готовим вместе,убираемся вместе(чтоб быстрее было),до книг 4 дня не дотрагивалась..
Про машины ничего не говорю-пришлось заказывать еще 3 ящика-ничего не умещается,и каждый день дети дерутся из-за того кому какая.
Ваня задувал свечки на двух тортах и вот его желания
"Чтобы Леша всегда ел суп"(это мальчик из группы)
"Чтобы свет никогда не перегорал "





))