Давненько я не писала) И у меня столько всяких новостей и мыслей накопилось - сейчас буду делиться с вами))))
Ну что ж! По всей видимости токсикоз мой отступил и я начинаю наслаждаться своим прекрасным состоянием! Правда вот, нервничать я перестать не могу! Я такая стала эмоциональная и несдержанная! Ужас, как иногда самой стыдно, а сделать ничего с собой не могу!
Вот в пятницу вообще ужасный стресс испытала: ехала на машине и как раз подморозило и меня прям на дороге на повороте развернуло, мое счастье, что машин не было, а то так бы всех собрала...Прибежала домой, но-шпу, свечку папаверин, валерианку - сразу всем закинулась, потому что испугалась я ужасно и даже живолт свело... Вот...
А еще нам предстоит успеть сделать ремонт к лету! И уже потихоньку начили этот "приятный" процесс) Мама дороХая!
Зато я по-моему определилась с роддомом, правда в фаворитах их пока 2, это 5 и 11 в Москве. Я смеюсь, что в 11 смогу пешком дойти, когда воды отойдут) И много хороших отзывов о нем слышала!
А еще, у меня все чаще появляется мысль посидеть денечек на кефире! Так как из-за токсика я практически ничего не ела, то сейчас точу все, что плохо лежит и теперь у меня другая проблема, я не знаю чего бы мне хотелось: мясо - объелась уже, картошка - надоела, колбаса - не ем, сыр - фууу, рыба - бееее, овощи - ну сколько уже мооожно и так далее) Вот думаю, что может сутки на кефире вернут мне вкусовые пожелания???
Кстати, и живот у меня начал расти) Уже даже с утра, когда просыпаюсь и лежу на спине - его уже видно! Так здорово)))
А еще мы решили не узнавать пол пузожителя! Многие знакомые крутят у веска, мол, мы дурачки как так можно) А мы решили, пусть хоть что-то останется для нас загадкой до самого конца) Ну а как раньше? УЗИ же не было! Ну в общем, пока так, а там посмотрим))))))) Зато мы выбрали имена: если мальчик, то Федор, а девочка - Василиса!
Вот вроде и все наши новостюшки!
Всем хорошего настроения, приятного аппетита и положительных эмоций!
Вот нас и выписали из больницы!!! Как я не хотела ложиться под праздники, хотя в ЖК предлагали..5-ого все равно загремела по скорой...Правда, когда приехала скорая и я рассказала, что со мной, как и в каком количестве - фельдшер мне сказала, что мои 3 коричневые капельки еще не повод для беспокойства! Тогда я ей показала небольшую припухлость в паху справа - и она сказала: "Поехали!" По приезду в ГКБ№55 сделали УЗИ и увидели небольшую, а точнее сказать малююююсенькую гематомку и положили меня на сохранение! А про припухлость сказали, что я ооочень худая и это моя матка сместилась влево и тк у меня нет жирка - это сразу стало заметно))) Вот за неделю лежки и 24-х часового кушания 1 припухлость пропала, а другая появилась, но уже ввиде жирка))) В общем, теперь я на дюфастоне, витамине Е, магне В6 и фолиевой) Зато на втором УЗИ в больнице нас смотрели уже как взрослых, через живот, а не через "внутрь"))) Сердечко бьется и мы растем-растем!!! Так что вот так!
P.S. Девочки, если не дай Бог, у вас что-то случится, вызывайте Акушерскую Скорую - проконсультировали по телефону, приехали за 3 минутки и отвезли в очень хорошую больницу и такое отношение - прям мне очень понравилось, не хотелось бы, конечно, к ним еще раз обращаться, но если вдруг, то только они!
А мы вчера ходили к родителям мужа с "официальным" визитом)))) и сообщили о том, что они скоро станут бабушкой и дедушкой!!! Ликования и радости не было предела) Муж и его папа нарадовались до стостяния нестояния)))) В общем, мы, конечно, немного переживали, придумывали речь, но получилось все не так, как планировали - но и это тоже хорошо! А вы уже обрадовали родных и близких?
Эх...сегодня проснулась с болями...так не очень сильно, но очень неприятно, как перед месячными((( Побежала к врачу, надеялась на больничный и полежать дома - ан нет, врач предложила госпитализацию - я отказалась..что-то не хочется на праздниках валяться...В общем, прописали но-шпу и свечи папаверин..Еще у меня ужасная слабость и бессилие..болит спина и поясница - стоять прям ваще не могу уже второй день...Уж лучше б тошнило))) Интересно это нормально???