Войти
Дарья
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 24.04.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
19
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
определение места жительства ребенка

Девочки, юристы, здравствуйте!!! Подскажите, что нужно для подачи искового заявления на определение места жительств ребенка и как правильно наисать исковое заявление. кстати вопрос еще об алиметах, я прописана у чужих людей, ребенок вообще не прописан нигде, папа отказался прописывать его у себя, с ним жили в гражданском браке, а на алименты требуют справку с ЖКХ или типа того, а без нее никак, как вообще быть в такой ситуации. За ранее спасибо

Мама мальчика (18 лет) Иркутск
перестал слушаться((

Девочки, помогите, Демка вообще перестал слушаться, даже можно сказать воспринимать меня всерьез.

Мама мальчика (18 лет) Иркутск
как отказаться от бутылочки!

Доброе утро, мамочки! Помогите, пожалуйста, не могу от учить Демку бутылочку сосать, у нас из-за нее противной зубки начали крошиться. Днем нормально из кружки пьем, а вот без бутылки засыпать ни в какую не хочет, самое интресное в садике в сон час нормально спит и не просит, дома же истерики. Уже просто незнаю что и делать, ребенка не хочется сильно травмировать и пить нельзя, стоматолог сказала, чем быстрее бросим, тем быстрее начнем зубки восстанавливать. Буду благодарна за любые советы.

Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Объяснение в любви бывшего МЧ

Девочки, подскажите как быть??? Вчера встретила своего бывшего молодого человека Женю, если его можно так назвать, когда-то давно встречались и то когда я пожелаю, он всегда клялся в любви и т.д. по характеру он замечательный, но все-таки в душе понимаю, что это не мое. Ну так вот, с отцом своего ребенка я рассталась и мы не общаемся, хотя попытки помириться, он предпринимает регулярно. И встретив вчера Женю, незнаю почему, разговаривая с ним, все рассказала. И в ответ услышала такие слова "Собирай вещи и переезжай ко мне" я в ответ: "А как же ребенок, он ведь не твой". И тут такая фраза: "А мне все равно, я люблю тебя, и буду любить, буду ждать хоть сколько, а раз люблю тебя, то буду любить и твоего ребенка, как своего, независимо от того что не я являюсь его отцом!!!!" Со вчерашнего дня хожу в шоке. Он звонит, а я не беру трубку, т.к. незнаю, что ответить. я знаю и уверена, что он будет меня любить, носить на руках, все сделает, чтобы мне и ребенку было хорошо. Но не люблю я его и не смогу жить по поговорке Стерпиться, слюбиться. Что мне делать, дайте совет, пожалуйста))

6
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
*******************************************************

Все мы знаем что случилось сегодня утром, все мы скорбим и плачем (((((( В последний день уходящего месяца мы хотим устроить день скорби и памяти малышу Дениске - просто помолчать и ничего не писать на блоге... Это конечно не поможет Анюткиному горю, но это самое малое, что мы все можем сделать... никакие слова здесь не уместны.........((((((

Взято: http://www.babyblog.ru/user/Litana/32887

Просьба тем, кто будет участвовать, разместить этот пост в своем дневнике, чтобы как можно большее количество народу узнало об этом.

Мама мальчика (18 лет) Иркутск
у меня будет сынишка, Демьян)))

Доброе утро, девочки! Двадцать минут назад узнала, что у меня будет сын, Демьян)))) Счастливая я...))))))))))) Сил нет как рада))))) Все показали, рассказали, первым делом показали, что так у нас между ножек))) Врач говорит, поздравляю стручочек)))))) все у нас впорядке, растем, развиваемся, никаких угроз (ттт). 0002014B.gif

Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Измена((((((

Девочки, доброе утро! Я понимаю, что эта тема избита, но все равно, только что узнала, что мой мужчина мне изменяет и при том регулярно, а самое интресное сдали его же друзья. На душе обидно, гадко, мерзко... понимаю, что нельзя нервничать, плакать, но не могу сдержаться, что за мужики-то пошли, через одного козлы, а??? 0002006A.gif

Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Прибавка в весе, а точнее отсутсвие ее
Всем привет! У меня вопросик, нам 19 неделек, вчнра была в ЖК, за все время поправилась на 500 гр., это нормально??????? Чувствую себя замечательно, в еде не отказываю, почему так??? И нормально ли это для масика???
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Подарок от любимого в час ночи)))
Вчера мой любимый, приподнес мне подарок, ввиде четырех маленьких, очаровательных, слепых котят 0002009A.gif , был в сервисе, делал машину, у них там кошка была, родила котят, а потмо куда-то делась, ему стало жалко и он принес домой, приходит с коробкой, это говорит тебе сюрпраз, я как открыла, чуть вместе с коробкой не упала, котята))) полчаса искала пипетку, чтобы накормить их, потом столько же чтобы записать оную в рот им, но ничего с горем попалам накормила, за то утром уже ели нормально, даже причмокивали, а один такой прикольный самый маленький, за то шустрый, и цвет такой, белый, в серую полоску, а кончики шерсти, рыженькие и еще и вьются, такие кудряшки прикольные))) При этом у нас и так есть кот и кошка) Антон говорит, будем открывать кабинет по вскрамливанию бездомных, брошенных маленьких животных 00020069.gif , и главное жук какой, принес и бросил, а мне ухаживать сам буду, сегодня пока им глазки заваркой протирала, на работу опоздала)
6
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
вчера у нас был день города, и как некоторые мамаши его отмечали((((
Начну с того, что день не заладился с утра, сначала всю ночь болел зуб, да так, что я в пять утра вызвала такси и поехала в экстренную стоматологию, благо врач оказался хороший, все сделал хорошои не больно. Приехав домой завалилась спать, просыпаюсь моего благоверного нет, хотя собирались делать генеральную уборку дома, он раньше проснулся и свалил другу делать машину. Вечером решили съездить посмотреть как люди отмечают день города. Т.к. все из собравшихся уже явно были на веселе, пришлось садиться за руль мне...прокляла все на свете, что согласилась, приехав к стадиону (у нас там всегда проходят народные гуляния) обнаружила, что припарковаться негде, кое-как нашла место, но возвращаться пришлось минут 20 к стадиону. За чем только поехала, жара, в машине духотища, кондюшник не включить, сразу простыну, еще и оделась как капуста, т.к. это все у воды дело происходило, думала, как всегда будет ветрюга холодная, ан нет, жарища несусветная((((( Народу также тьма, плюс ко всему через одного пьяные в ноль. Из всей поездки понравилось только как на сцене танцевали брейк, там был такой мальчик (сделала фотоальбомчик можно посмотреть) ему 5 лет, вроде маленький сил еще нет, но все равно танцует так прикольно, еще были песчаные фигуры, тож ничего, и на саксе играл молодой человек классно. Но все это умудрялись портить наши земляки, которые решили отметить день города с размахом, т.к. от мусора, пьяных и матов не было отбоя. Т.к. все кафе заняты, решили пойти на травке посидеть, присели сидим едим пиццу, верчу головой на 360 градусов и вижу такую картину, сидят мамаши человек 10, все с детьми разного возраста начиная лет так с 2 и заканчивая 14-15, сидят жрут водку, закусывают какой-то дрянью, при этом за детьми никто не смотрит, и один мальчик подошел к нам, мы его угостили черешней, так что вы думаете, подскакивает, хватает этого бедного ребенка, выбивает из рук черешню, маленький плачет и говорит, "мама, меня тетя просто угостила, я ягодку хотел, и тут ответ нас всех убил на повал, я аж дар речи потеряла, простите, что повторяю, (А залупу ты на воротник не хотел, чтобы шея не потела) ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так можно, ребенку!!!!! После этого у меня окончательно испортилось настроение, честно аж до слез((((((((( поехала домой одна, бросила всех, купила мороженого, пироженого, наелась и легла спать.
6
Демьян
18 лет 7 месяцев