Девочки, кто-нибудь путешествовал во время рассмотрения дела I-751 (снятие condition с грин карты), после того, как уже пришло уведомление о том, что conditional статус продлевается на год, но до case approval? То есть когда дело рассматривается, и нет никакой информации, что там и как? В письме USCIS указано, что годичное продление статуса дает право на путешествие. А как на самом деле? Могут быть проблемы при въезде обратно? Или у вас все было без вопрсов?
Волнует меня это потому, что, к примеру, так же теоритически есть право перенести интервью. А фактически оно влечет за собой отказ.
Есть ли какие-либо подводные камни, о которых надо знать?
Отпечатки я только что сдала, так что дело еще по идее будет долго рассматриваться. Но меня волнует вопрос поездки за пределы США во время рассмотрения дела.