Смотрю фильм "План Б" с Дженнифер Лопез. К концу просмотра присоединятеся муж. Сцена: героиня только-только родила двойню, уложили бебков, она вся такая в кружевном белье лежит призывно на кровати и бросается на героя с призывами "хочу целоваться".
Комментарий моего мужа:
- Она ж только родила! Какой целоваться? Единственное, что она должна хотеть, это спать, спать и еще раз спать! Научная фантастика какая-то!
***
Еще понравилось описание родительства одного из персонажей, у которого по сценарию трое детей:
"Дети - это кошмар-кошмар-кошмар, а потом случается какой-то волшебный момент!.. потом снова кошмар-кошмар-кошмар... и снова волшебство. И так каждый день. Хочется вернуть свою прежднюю жизнь, что сходишь с ума. Но этот маленький момент настолько волшебный, настолько жизнеутверждающий, что только ради этого волшебства и стоит жить!"
