Сводит икры
СамочувствиеЭто какой-то кошмар , икры настолько сводит , что просто сил нет , ночами уже вообще спать перестала 😭и магний и кальций все пью , чем спасаться , у кого то было подобное ?
Лучший ответ
Анна
Ой а у меня сводит мышцы живота 😭 тоже уже не знаю что сделать
15.11.2023
Ответить
Наталья Рышкевич
Вчера впервые сводило ноги в икрах ...при ходьбе ,одновременно обе, приходилось останавливаться и тянуть носок как балерина))) минут 15 не отпускало, больше пока не повторялось ,кальций пить начала как два дня ,магний пью ...никогда такого не было
16.11.2023
Ответить
Наталья
У меня началось за несколько месяцев до родов. Потягушки как-то делала ногами, как свело🤣 а потом ещё и отёки добавились🫠 после родов прошло
15.11.2023
Ответить
Anastasiya
Было, ноги крутило, сводило и выворачивало. Добавила витамины, продукты, богатые кальцием (поищите список в интернете) и мазала на ночь всякими охлаждающими кремами, они снимали напряжение и легче спалось (тайские мазилки и наши крема для ног, для снятия усталости с холодящим эффектом)
15.11.2023
Ответить
Валерия
Такая же ерунда.. Врач прописала глюконат кальция.. Муж мне взял кальций д3.. Пока полегче..
15.11.2023
Ответить
Ксения
У меня такое было, когда я кровати спала, на которой матрас очень мягкий. Попробуйте поспать на другом месте.
15.11.2023
Ответить
В порошке) я не стала сначала покупать, он дорогой, потом пришлось)
Попробуйте может какой-то другой магний, может сработать.