Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Винница
наперед не поздравляем) но тяжело вам будет....
имею ввиду на свадьбе беременной. я замуж выходила на 7 неделе. и мне было тяжело....
0
31.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Тюмень
Ох как же мне тяжело будет, я пойду в ЗАГС в 7 месяцев!!))) Мы подавали заявление 2-го марта на 3-е сентября, а 18-го марта узнали о малыше, хотели перенести, но не стали, не складывалось все как-то!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Винница
Афигеть!!!!!!!!! а может лучше расписаться а свадьбу после рождения отгулять?
у нас свадьба была назначена в июне на 9 ноября))) ну вот в октябре я запузела) никто не видел что мы запузевшие, но грудь у меня была - ого-го
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Тюмень
Мы тоже уже много вариантов передумали, но решили, что все равно после родов полноценную свадьбу уж точно не отгуляем, финансы на другое будут уходить!!! Оставили все как есть, гуляние не особо глобальное будет!!! Хотя я уже пониманию, что на выкупе могу всех послать в далекие дали!))
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ну пусть будет все хорошо на Вашей свадьбе! Вот я в больничке лежу с постельным режимом, а 4 июня роспись у нас. Так что и речи не может быть о свадьбе... вот такие делишки! Сейчас главное чтоб с малышом было все впорядке!=)))
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Тюмень
Спасибо! Вас еще не выписали??(( Ну да. все это можно перенести или отложить, а вот за малышиков наших крепко держаться надо!!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Тюмень
Ну да, мы с женихом так прикинули, что если я с 08 утра буду на ногах, к загсу начнется психоз))))) ну может загс выдержу, все-таки самая важная часть!))))
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Винница
я с 4 утра была на ногах. мне прическу и макияж приезжали с другого города делать.... это было что-то,
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
у меня знакомая в 7 мес. свадьбу гуляла) все отлично прошло) главное не переживать))))))
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
это не страшно) ЭТО ВЕДЬ ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ)))))
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! А у нас свадьба 21 сентября на 7 месяце будет))) мы уже давно живем вместе, но нам было жалко тратить деньги на свадьбу, мы все в путешествия отправлялись и там спускали))) а сейчас вроде как надо) будет у нас маленькое, но самое-самое торжество для нас ТРОИХ!!!
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
спасибо) вы тоже молодцы)))) а мы почти 4 года до этого жили гражданским браком, все думали когда поженимся, ьхотели в сентябре, а получилось по-раньше))))))))
нам 4.5 мес. будет на свадьбу)
нам 4.5 мес. будет на свадьбу)
0
02.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Я думаю все будет замечательно у вас))
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
как и у вас)))))))) юхуууу)))))))) счастье резко накатило)бывает)
0
02.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
а у вас прям свадьба-свадьба будет... или маленькое такое торжество....
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
свадьба- свадьба))))))))) на 30 чел)
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Ой а у меня тоже на 30 чел. только свадебное платье я ни хочу одевать.второй раз замуж выхожу
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
ну
,да если второй , я бы тоже не одела)
,да если второй , я бы тоже не одела)
0
02.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
он сделал предложение, или вы вместе решили?.... Меня вот не зовёт..... говорит как лох не хочу, когда будет лаве на хорошее кольцо... и бла бла бла.... я уже забила.... у меня и поважнее есть "дела"))) но конечно когда на глаза попадается дама в шикарном белом платье.... слёзки выступают.... моя зависть даёт о себе знать((( ПОЗДРАВЛЯЮ!) 

0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
мы 4 года почти до этого живем вместе) все само собой) а предложение он публично 2 года назад в кафе сделал)))))))) СПАСИБО)
0
01.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вопрос на засыпку, а вы когда заявление подавали?
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Мы подавали 2 недели назад на конец августа,можно было и на начало,это в загсе без справки о беременности!
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Почему то тут время остановилось(((
Свадьба произошла теперь я замужем)))))))))))
мы безумно счастливы))))))))))
Осталось узнать кто у нас в животике живет сыночек или доча) Собрали в конкурсе на дочу больше аж в 2 раза))))))))
Свадьба произошла теперь я замужем)))))))))))
мы безумно счастливы))))))))))
Осталось узнать кто у нас в животике живет сыночек или доча) Собрали в конкурсе на дочу больше аж в 2 раза))))))))

0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Северодвинск
Поздравляю!!!!! Совет да любовь!!!! У меня тоже свадьба скоро,только через 8 недель)))
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
спасибо!!!!!!!!!! и тебя поздравляю!!!!!!!!
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
А у меня свадьба будет через 23 дня!!!

0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
спасибо!!!!!! мои поздравления!
0
01.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
свадьба 17 июня? у меня подружка на 16 недели беременности 17 июня тоже замуж выдаем)))
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
да,17 )))))))) и у меня подружка в этот день только в чкаловске)
0
01.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляяю! Уже так скоро! А я вся в заботах еще 3 месяца ждать!)
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Эх как время быстро летит! уже через 2 недели!!!!!!!!!!

0
03.06.2011
Ответить