вот смотрю по фоткам почти все детки в одних бодиках.......и с голыми ножками.
дома у нас где то +24, +25. но все равно я ему то пинетки то шерст. носки одеваю. т.к. когда без всего ножки холодные становятся......
как у вас? может зря я его так)))))))) на ночь он одетый спит и в штанишках или ползунках.....
а ваши в чем спят?