Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

нужно ли одевать носки сыну?

Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

в своё время мне мой папа говорил не кутать малыша я не послушалась итог дома +24 ей холодно а по таму что до 6 месяцев можно приучить к нормальной температуре(врачи говорят что в комнате должно быть +23 +25 не выше)а у нас было +31 когда в том январе были заморозки -20 -25 и её мы одевали в теплую кофту,тёплые ползунки и под ватное одеяло!!!не повторяйте наших ошибок намучиетесь кошмар!!!!маечка с лёгкими штанишками и тонкие носочки ваша тема!!!

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ок)

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

)

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

у нас примерно такая же температура но я всегда одеваю бодик сверху слип и шерстянные пинетки. у нас всегда ноги и руки холодные((((

0
25.01.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я всегда ребенка этого и предыдущих в майках или вообще голенькими держу, но в носочках.

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

У нас дома жарко,+27,мы спим в бодике и в носочках :)

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород

У нас тоже тепло, мой в комбенизончике спит. И не потеет. Значит, всё хорошо.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
мы всегда в ползунках и в носочках у нас не совсем тепло
0
25.01.2012
поддержите мужа в конкурсе =)ББ вместе мы сила) все пз.....ц

Похожие записи