Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

про подгузы(или как там их правильно называют) и вес

Абаза

мы с 3х месяцев на 4ке, вес был примерно 6000 когда перешли. 

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
Абаза

насим памепрс премиум или актив. Сейчас уже 7500 и пока все еще в 4ке. Хотя тесновато уже. 

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ооо вы 7500,а мы малявки 5600))))) зато мой клопик каждый месяц по 4 см в рост берет) родились 49, щас 61)

0
24.02.2012
Абаза

Нам же 4 месяца уже через 4 дня. 

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

врят ли он у меня за месяц столько наберет)))

0
24.02.2012
Абаза

а родились сколько? мы 3570.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

3370 мы, мы на ГВ а вы?

0
24.02.2012
Абаза

тоже на гв. Мы по 1-1.2 в среднем набираем. 

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

молодцы какие))))а мы уже 2 мес по 600 гр тока......а рост какой у твоего сына?

0
24.02.2012
Абаза

66 сейчас, родились 53

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

повыше)))мы 49 родились) щас 61

0
24.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я изредка с дочкой памперсы покупала, но именно из-за этого их и не люблю (подтекают). С сыном только хагис пользуюсь, таких проблем нет.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мы либеро в основном брали, а  когда поехали туда где берем обычно.....их разобрали)

0
24.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я и либеро с дочкой пробовала, натирали нам. Я сейчас что-то и экспериментировать лень, беру по привычке скорее, а вообще они нас устраивают. С дочей вообще первые 2 месяца марлей по старинке, намучилась с опрелостями, молодая глупая была!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ясно) мы марлей только в пеленке пользовались до 3 недель)

0
24.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Не я на этот кошмар второй раз не пошла, сразу памперс. Но мы большие любители голопопить!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а у нас замерзает почему то если больше мин 5-10 голопопит икать начинает...

0
24.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Почему икоту все как признак замерзания понимают? насколько я знаю, причины икоты до сих пор не известны.

А вообще я сторонник закаливания, дочка купаеться каждый день при температуре воды 32-30 гр с открытой дверью в ванную.

Сын более теплолюбивым оказался так что пока закаляем воздушными ваннами 15-30 минут 3-4 раза в день, а вот водичку опускать не дает 35-36 гр.

Все это мы начинаем с 2 месяцев.

Опять же, навсякий случай напишу, это просто мой рассказ и не в коем случае не навязывание.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я поняла это)спасибо)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас вес 6700 и 3 носим. 2 носили 2ку. может вам наоборот велики?)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

нее) то что велики это 100 % нет)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой ну на 4ку я думаю мы только через пару кило перейдем, они огромные)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я их не видела в живую)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас есть корейские хаггис М (7-11 кг), я их по грудь натигивала, а дырки для ножек до пупка))

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ахах)))) забавно наверно смотрится)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

очень :))) поэтому мы еще носим 3ку. правда, насчет памперсов не знаю, носим хаггис и меррис S

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Мы весим 6500,носим 3 ,но уже маловата ,остатки .Потом перейдём на 4!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо) может нам рано еще на 4)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Смотря какие подгузы! 

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

памперсы)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск
хорошие.
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Действительно рано еще , мы их до 6,5 кг носили, после давить на ножках стали

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ален а у нас на ногах отпечатываются резиночки.....

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

еще ж и памперсы разные,нам пампепс уже малы,а либеро как раз,я про тройку.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

вот у нас пампер сейчас......пришли в магаз а либиро 3 нет и в помине)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А в другом может есть(или нет возможности сходить пока?)А кстати хаггис тройка еще меньше памперсов!!!!!!!!!!Ну вот как они их так делают,фиг поймешь!!!!!!!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

до 30го возможности нет) я думаю может маленькую пачку 4 ки на пробу взять?)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк
Да,попробуй,уже будешь зато знать какие они по виду-размеру,подгадаешь,когда побольше размер брать)))))))Я тоже так делаю,беру побольше и примеряю,как только подошли,маленькие быстро израсходываем)))
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

Мы перешли еще в конце января на 4-ку :) Мы весим сейчас 6400,тогда весили 5600 и резиночки стали давить нам на ножки,вот и сменили размерчик ))

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Дашут и у моего на ногах резинки (следы) остаются.....это малы значит?

0
24.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

Ну я здесь спрашивала как-то тоже про подгузы,так мне много девчонок написали,что если резинки отпечатываются на ножках,то малы. ну мы когда сменили подгуз перестали давить на ножки. :)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо Дашут)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы весим 6500. Памперс носим троику, а ашановские подгузы вообще двойку и норм

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ок спасибо) а резиночки не отпечатываются на ножках?

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Неа.Я б даже сказала, что троика нам слегка велика. А какой у малыша рост?У нас 63

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

61 но резиночки отпечатываются, а если ослабить застежку все вытечет тогда))

0
24.02.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

мы пока на 3..носили раньше памперс а сейчас взяла хаггис.так че то иногда протекают((( а памперсы вроде норма были..мы весим сейчас где то 6 500

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

вы большущие какие) мы 5600)

0
25.02.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

ну мы ж старше..)))нам почти 4) а родились мы мелкими 2920))

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

мыи в 3 месяца были 6300 и до сих пор 3 нносим,пока не собираюсь на 4 переходить,а на 3 помню перешла когда стали весить где то 5 кг

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мы на 3 перешли в 2 мес)

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

мы где то так же

0
25.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

мы уже полторы недели как перешли на 4-ку . сидят гораздо лучше ,мы 7500 гр .

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

какие вы крупненькие)))

0
24.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

ну вот так выходит ... он у нас крупный мальчик )

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
У нас 6800 носим 4-ку памперс актив бейби, 3-ка маленькая стала, несмотря на то что она до 9 кг.
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

нам тоже 3 маленькая!хотя мы 6кг400гр!тоже памперс покупаем!

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кировоград
Мы перешли на 4-ку когда вес встал 8 кг pampers active baby, они с 7 кг.=)
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ого)

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кировоград
=)
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
Мы собираемся через недельку когда пачка памперсов тройка закончится,у нас почти 7 кг счастья)))
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

какая крупненькая доча)))

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
Она у нас больше в рост пошла, ну и ляшечки стройненькие)))
0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мы 6кг носим Непромокашек, у них резиночки на ножках хорошо сидят, пописы не вытекают и стул жидкий весь впитывают.

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а какая цена у них?

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у меня тоже помню как то пару раз подтекали,не думаю что из за этого надо менять размер,может малыш просто сильно вертелся или ещё что нибудь)))))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

сегодня опять протек подгуз, развернула его а там на ножках сильные отпечатки резинок(

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

Мы чуть больше недели назад были 6100,сейчас 3-ка заканчивается и переходим на 4-ку Памперс Актив Беби,уже меряли,мне кажется сидит лучше,чем 3ка)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

а мы недавно на 3-ку перешли недели две как их носим тоже кстати памперс на четверку думаю бедем переходить в кг 7-8 это уже смотря по ребенку

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижнекамск

Мои малыши по 6700 весят, памперсы носим 3ку ничего не подтекает. Пробовали хаггис, они жесткие очень, нам не понравились. Вот станем больше 7 кг на 4 перейдем.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы пока на 3-ке и думаю на 4-ку не скоро соберемся (в 3 месяца была 6 кг, сейчас наверное к 7 ближе)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ясненько,спасибо)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы тоже на 4ке,в 2 месяца 7315 весил сейчас думаю кг 8 наверное.3ка с попки сзади даже сползала.у меня тоже пол пачки памперсов осталось

 

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

вы крупненькие))спасибо)

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я всегда по весу смотрела (в  основном) . А то, что протекают, может, наоборот, большие.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

то что небольшие это 100 %) спасибо)

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Уральск

Мы сейчас весим 6500. Покупаем Памперс 4. Они с 4 до 9 кг.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо) я решила маленькую упаковку купить - попробовать)

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Мы перешли на 4 как раз 5600 теперь все хорошо, ничего ни где не протикает....

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

блин а 3 у нас пол пачки еще(

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

мы неделю назад на 4 перешли!вес у нас 6 кг 400 гр! хотя они с 7 кг!но нам они в пору!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ну мы весим 7000 и носим размер М мерисов, он впритык.

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

мой малыш в хаггисах 3ке - 7500 кг. не протекает пока.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород
мы 3-ку актив бэби до 8 кг носили.
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.02.2012
меня тут банят девчонки про длину стоп малыша

Похожие записи