Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 31 неделя Нижний Новгород

Подскажите разгрузку

Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Мне из всех разгрузочных дней нравится гречневой. Я запариваю на ночь кружку гречки. Весь день ее кушаю, любое из кисломолочки (кефир,ряженка,варенец) и пару зелёных яблок. Вообще положено 500 гр гречки, 0.5 кефира и одно яблоко ☺️

Я кушаю побольше, но теряю стабильно на этом дне 1.6 кг

0
25.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
25.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо) завтра рискну😉

0
25.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Я очень неплохо в этот день себя ощущаю, голода дикого нет. Удачи!)

0
25.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я на вашем сроке с 51,5 сейчас 62,5 🙈🙈🙈

Завтра тоже на приёме убьют 😂

А на самом деле заметила, часть веса - вода, два дня без соли еду ем и сразу немного веса убежало. Ну и сладкому бой конечно надо пытаться 🙈

В общем исключаете как минимум соль и сахар (фрукты тоже на эти три дня), каши без соли на воде, овощи, мясо и должно получиться))) я вот еще рыбу с овощами потушила без соли, вместо неё накидала побольше травок всяких и специй (не готовых только, там усилители вкуса и соль) - очень вкусно получилось! Можете тоже самое попробовать, если рыба не заходит, с куриными ножками, их есть по мне приятнее чем грудку)))

P.S. Очень хорошо выглядите на фото!!! Для врача правда это аргумент)))

0
25.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо очень приятно))))

Я сейчас завтракаю каша гречневая на воде без соли , ряженка стакан ,до этого всего утром стакан воды с лимоном . После всего 1/2 яблока)) к вечеру надеюсь выживу))65:500 утром🤔

0
26.03.2019
Мама девочки (7 лет) Электросталь

ООО меня врач на разгрузки посадил. Говорит, два раза в неделю сиди на творожке с кефиром, либо на творожке и молоке. Не пробовала ещё, только углеводы сократила пока.

0
26.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Это мучение 😂😂😂 я уже есть хочу умираю , хотя съела уже 2 приема пищи (каша по 80 гр) и капусты пожевала, как бы к вечеру за кусок мяса не убить😂😂😂😂

0
26.03.2019
Мама девочки (7 лет) Электросталь

Вот вот))))мучение не то слово, да ещё в таком положении, когда ещё больше хочется кушать

0
26.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ем сейчас гречу пустую (50 гр) и пишу вам , пишу и почти плачу😂😂

0
26.03.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

И я ем все,вот только от рыбы тошнит,вонючая и противная она.без сладкого вообще не могу.

0
27.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Анют ещё не узнала кто у тебя?))

Не мальчик ли?))

0
27.03.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

В 16 нед была на узи ,сказали 90% девочка. Но я пока не закрашиваю тут кружок ,так как в 20 нед будет плановое узи скрининг и если подтвердят тогда закрашу.

0
29.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Понятно)

0
29.03.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Мне лично очень помогает отказ от ужина на несколько дней либо совсем легкий перекус вместо ужина, типа натурального йогурта или несладкого творожка и раньше лечь спать. Когда спишь, есть не хочется☺ еда, правда, снится, но от этого не поправишься.

Ну и в течение дня конечно не лопать. Но так за неделю до визита было бы неплохо начать есть, как минимум.

0
25.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Попробую за 3 дня)))) купила кефир , лимон и яблоко/))попробую так)))греча есть😉

0
25.03.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Нормально набрали,вот если бы вы изначально 100кг весили,каждые 100гр.нужно было бы учитывать. Но,если хотите,можно кисломолочно-яблочный день устроить. (Я беру ряженку 1% или кефир,яблоки и можно творожок нежирный)Это,если вы любите такую еду,потому что давиться нелюбимой едой точно не нужно.Можно гречневый день устроить или курино-овощной (запеченая грудка и овощи,только не картошка)

0
25.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо))

А то почитала дневник 2011 года с сыном , там меня гинеколог сажала на один кефир))

0
25.03.2019
Хруст😱😂 Как прошел разгрузочный день 27 недель или 6.5 мес

Похожие записи