Завтра ровно 27 недель, нужна разгрузка очень😂 что то набрала я)))) с 57-65 сейчас кг .
Нужна действенная 2-3 дневная разгрузка,а то убьют меня 28 го на приеме😂😂😂
Посоветуйте мои хорошие)
P.S.работать стала меньше ,а то стресса много было
Воды пью много
Из жирного иногда заказываю шашлык или шаурму, ну вкусная она до тряски😂 это не всегда) рыбу не могу от нее тошнит,она вонючая
Не сижу,не лежу вечно что то делаю т к старшему сыну 7 лет
Так что ещё забыла....
Сладкое..... Как отказаться?
это я сейчас)))
Мелкий пинается отчётливо,прилично сильно)) будит меня по утрам около 7:00 .не пойму есть чтоль хочет))))