Войти
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Что то все лень😂31 неделя

Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Вот это резкая смена имиджа!!😱😱😱😱😱

Не жалко? Блондинкой так трудно стать после темного... А свой цвет какой?

Меня отказались красить - никто не берется 😩

Покрасилась сама дома, а в парикмахерской только кончики постригла.


0
25.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Мой цвет средне русый с золотинкой )))

По этому жёлтый пигмент очень сильный , я темненькая была) цвет сходит хорошо у меня) захотелось смены имиджа))))

Вот фото с показа моделей ,когда я темненькая была , и фото после

0
25.04.2019
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Ну да смывается быстро!! А чтоб желтизна не лезла лучше всего розовый пигмент, я уже прям поняла ни пепел ни синий а именно розовый, я покупаю оттеночные средства с розовинкой и цвет получается очень красивый, можно долго не тонироваться.

0
25.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Посмотрим как у меня будет смываться)))😉

0
25.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Почему не берутся? Пришла сказала,я сама отвечаю за цвет и как он ляжет .

0
25.04.2019
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Потому что у меня свой волос темный и я делаю растяжку цвета чтоб корни плавно отрастали, это очень дорогая и долгая процедура - порядка 4 часов. Сказали на таком сроке неизвестно высижу ли я и из за гормонов может ничего не получиться...

0
25.04.2019
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Какая красивая-очень классно Вам с новым цветом😍😍😍

Насчёт лени-со мной тоже самое...всё делаю через немогу 🙈

0
22.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо) очень приятно)))

Я предполагаю что буду работать до 37 недель..(((

Коляску купить не могу никак))то что мне нравится мужу нет, чуть не до ругани😂

0
22.04.2019
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Насчёт работы-мне кажется какую планку поставишь-до тех пор и будешь работать😊я допустим,поленилась бы столько работать🙈😊С коляской в начале и у нас что-то не получалось найти компромис-сейчас вроде договорились,а купить не може,нашла в Симферополе-оттуда на Украину туго с доставкой😭но я ещё верю что получится нам её оттуда забрать!

0
22.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Надеюсь с коляской и у нас получится)))

По работе раньше никак , клиент из Москвы, квартиру покупает тут , сделка ещё сложная по продаже . Надо напоследок заработать и на покой месяца на 3-4))))

0
23.04.2019
Жанна
Данил, 24 года 2 месяцаМаксим, 15 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяцАртём, 7 лет Белев

Дарина здравствуйте, скажите вы и стриглись и покрасили волосы? (если не секрет то какой краской) Это я про то, что хочется привести себя в порядок, но эти суеверия что стричь волосы во время беременности нельзя, меня останавливают. Как вы к этому относитесь? И вообще кто-то знает откуда такое отношение к стрижке волос во время беременности?

0
23.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

У вас столько детей и вы боитесь?)))

Я и с первым красилась и стриглась. Иногда смотришь на некоторых беременных так думаешь ппц , приведи себя в порядок ....красить глаза прекращают ... Волосы сальные в хвост,корни отрощены.фу прям. Девушка должна быть девушкой даже на войне . Это мое мнение.

На этот раз красилась Эстель


0
23.04.2019
Жанна
Данил, 24 года 2 месяцаМаксим, 15 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяцАртём, 7 лет Белев

Вы молодец! В эту беременность я тоже в конце 1 триместра покрасила волосы , сейчас наверное оттеночный шампунь буду использовать, но стрижка у всех моих мамок вызывает бурю эмоций. Стараюсь держать себя в форме и скорее всего в ближайшее время запишусь в салон. Надо сделать себе любимой приятно 😊😊😊! Спасибо за ответ!

0
23.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Знаете, мне абсолютно безразлично что другие скажут.

Я отвечаю это субъективное мое мнение , объективно мыслят пусть политики. Захотела покрасилась,захотела постриглась,хочу грудью кормить 5 месяцев как старшего , хочу три, хочу шесть , это мое решение . Если вам не нравится , говорите в спину , моей спине все равно что говорят .

И все, отстанут сразу и больше не будут причетать. Это ваша жизнь,) и ваше только решением,как ее прожить))

0
23.04.2019
Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Ух, кардинально ты так))) очень идёт тебе этот цвет)))

Лееень, о да )))

Но работаем до последнего.

0
22.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Сама от себя не ожидала)))))

Спасибо))

0
23.04.2019
Кристина
Арсений, 14 лет 5 месяцевАнюта, 6 лет 11 месяцев Невинномысск

Мне вообще все лень! Я после стационара, как тюлень, раньше по 10 км в день нашагивала, с учетом передвижения на машине, а сейчас на 4 этаж поднимусь и отдышаться не могу 😭😭😭 ничего не хочу, ни колясок, ни кроваток, ни конвертов. Вот неделю, как такая херня. ((( дальше - больше, да? 🤦‍♀️

0
23.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Дальше больше😂😂😂😂

0
23.04.2019
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Тебе очень идет новый цвет!прям супер!!!!

0
23.04.2019
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо 😘

0
23.04.2019
Была на приеме Время летит)

Похожие записи