Работать лень , убираться лень
. Чуть похожу устаю. Набрала 11 за все время, ноги сводит ночами , таз с ногой болит , наедаюсь быстро . Мелкий шевелится ооооочень хорошо.
А что делать с ленью ,от нее прям ноги ватные становятся, похожу по квартире и лягу,похожу и лягу .
Сегодня добралась до салона красоты, ходить не могу ,а все равно Прусь куда то)))
до
после))
и сыночка))))


