Войти

наш утренник)))

Мама девочки (17 лет) Кировоград

молодцы, что чаепитие устроили! Приятно и родителям, и деткам! это вы в группе сами сделали?

0
10.03.2012

это воспитатели устроили за деньги из фонда группы!!!!!!

0
10.03.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

креативные они у вас))

а нам столько всего в группу хочется, что не до чаепития если честно( хотя , конечно, самим себе можно организовать! Мне понравилась идея!

0
10.03.2012

да,очень душевно получилось!!!!!

а что вам хочется?много покупаете в группу?

0
10.03.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

да вон почитай у меня... хочется и увлажнитель и типо плеер такой, чтоб зарядку могли делать..

0
10.03.2012

я бы тоже увлажнитель хотела,а зарядку они под песни воспитательницы делают и заодно в это время учат эти песни и стишки)

0
10.03.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

так можно же под ритм просто музыку записать! )

и классику можно записать, и детские песенки, и аудиосказки.. да вообще кучу всего, воспитатель не всегда их веселит же..

0
10.03.2012
Согласна с цитатой!!! какой заказать?хелп!

Похожие записи