Был у нас вчера утренник в честь 8 марта!!!это супер!!!!!море эмоций)))и слёзы и смех...улыбки)))детские стишки и песенки про мамочек и бабушек)))а потом было чаепитие с детьми,мамами и воспитателями!!!!!!
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
молодцы, что чаепитие устроили! Приятно и родителям, и деткам! это вы в группе сами сделали?
0
10.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
креативные они у вас))
а нам столько всего в группу хочется, что не до чаепития если честно( хотя , конечно, самим себе можно организовать! Мне понравилась идея!
0
10.03.2012
Ответить
да,очень душевно получилось!!!!!
а что вам хочется?много покупаете в группу?
0
10.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
да вон почитай у меня... хочется и увлажнитель и типо плеер такой, чтоб зарядку могли делать..
0
10.03.2012
Ответить
я бы тоже увлажнитель хотела,а зарядку они под песни воспитательницы делают и заодно в это время учат эти песни и стишки)
0
10.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
так можно же под ритм просто музыку записать! )
и классику можно записать, и детские песенки, и аудиосказки.. да вообще кучу всего, воспитатель не всегда их веселит же..
0
10.03.2012
Ответить