Войти
Мама мальчика (1 год) Озерск

Папе)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

и в самом деле)))))  4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gifвот рассмешили)))) 




0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск

папы они такие, добру пропасть не дадут))))))))))

0
28.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

Ну а что)))))))у нас папа тоже за всеми доедает.....правда с пола ещё не ел

Срочно заводите котёнка!

0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск
похоже придется, папа не хочет с пола подъедать почему то...)))
0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Варшава
big_smiles_111.gif ну а че, вполне себе выход)))
0
27.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск
Ну, не пропадать же добру!))))
0
27.07.2014
А вы мечтали о самосвале?))) В яслях нынче не спокойно...

Похожие записи