В деревне у бабули много кисок и , когда Тём Евгеньич ронял на пол еду, баба говорила, что киска съест.
У нас киски нету. У Темы в очередной раз падает каша на пол. " киска съест!"-говорит ребенок, потом надолго задумывается... Он же вроде как бы в курсе , что киски нету)))
"Папа съест!"- находит решение проблемы наш умник))))))))
вот рассмешили))))
ну а че, вполне себе выход)))