Наш ребенок ходит на горшок, сам, сам снимает-одевает "тусики, фтаны, коготки"
Приходит из яслей и писает на пол, прям в штанах. Я в шоке:
-Тёмочка, это что такое?
-В ясейках детифки так деяють.
- Кто делает?
-Полина!
- Полина, плохо делает.Не надо так делать. Тёма не будет так больше?
-Так делают! -не соглашается Тёма.
Короче, весь вечер Тём писал только на пол...( в субботу с утра , к нашему счастью , вспомнил про горшок , и выходные прошли без осечек. Вот вам и обменялись опытом(((
ну приколько же повторять. Мы когда в бассеин ходили там Аришу мальчик научил плевать (ну он ей типа "девочка воду не пей а выплевывай"). Так моя красавишна неделю ходила плевалась))))) Не могла отучить)