Войти
Мама мальчика (1 год) Озерск

В яслях нынче не спокойно...

Мама девочки (13 лет) Варшава

big_smiles_162.gif ну приколько же повторять. Мы когда в бассеин ходили там Аришу мальчик научил плевать (ну он ей типа "девочка воду не пей а выплевывай"). Так моя красавишна неделю ходила плевалась))))) Не могла отучить)




0
27.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск
))))))))) Наш ни драться , ни кусаться так и не научился, хотя остальные вовсю в группе отрываются, а вот писать -пожалуйста(
0
27.07.2014
Папе) Вот и день рождения....

Похожие записи