Начала собирать информацию про что-надо-купить для малыша. Списки всякие разные нашла, варьируется в основном количество вещей.
Везде написано, что одеяла до одного года не нужны - нельзя ими ребеночка укрывать, т.к. он может задохнуться. Надо конвертик покупать (вот такой примерно), а под него велюровую пижамку. Именно велюровую (20%полиэстер/80%хлопок). А мне непонятно, почему не хлопковую? Вроде для новорожденных все натуральное должно быть.
