Что-то я быстро очень вес набираю...
За 3 недели прибавила 4 килограмма, а с начала беременности 9 килограммов,,,
Посчитала, сколько весить должна (ссылка): получается перевес 4 кг!!!
Кошмар!! У меня вес сейчас как при 28 неделях!!! И ем я не много, и все овощи всякие да фрукты в основном....
И ограничивать себя в еде нельзя сильно... Бэбику полноценное питание нужно...
Остальные дневники почитала и совсем расстроилась: девочки жалуются, что ВСЕГО
1-2 кг прибавили к 20-ой неделе..
