Войти
Дарья
Иван, 16 лет 5 месяцев Кламарт

Набираю вес....

yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева

а у меня по этому калькульятору недобавка в весе, и еще пишут что малышь из-за этого маленький, хотя у меня малыш на неделю больше чем по срокам...так что не знаю как это зависит...

0
16.09.2009
Дарья
Иван, 16 лет 5 месяцев Кламарт

По-моему, недовес лучше чем перевес..

0
16.09.2009
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева

в 3 мес мне сказали что я много поправилась, на 3 кг))))сказала врач ты должна каждый мес по 400 гр....так что кажтся у всех свои калькуляторы))))

0
16.09.2009
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк

Дарья не переживай! У меня к 20 неделям тоже огромная прибавка- почти 8 кг. Даже копмплексы начались по отношению к внешности. А потом я поняла, что главное- уверенность в себе. настрой-главный источник красоты и здоровья!

0
23.09.2009
Дарья
Иван, 16 лет 5 месяцев Кламарт

Спасибо за поддержку:)

Вес у меня держится последние 2 недели все тот же - 56,4; так что перевес немного уменьшилсяimage

0
24.09.2009
Приданное для бэбика

Похожие записи