Войти

Жизнь через рЖЖЖЖЖд

Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
меня ваще бесит что например проживание с питание 3-ех разовым в приличном пансионате на 10 дней на 2 их стоит 25000 . в билеты туда и обратно фактически за день и ночь 20000. просто жесть. это еще в том году было. а в этом наверно ваще еще подорожало.
0
18.04.2011

а сервис? наша поезда самы поездатые поезда в мире! 

мой друг иранец, приехав в россию, считал, что нет ничего романтичнее поездки на поезде. до тех пор пока он не поехал в плацкарте в Питер. В одном вагоне с фанатами и школьниками. С тех пор он признает только самолеты)))

0
18.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
image
0
18.04.2011
хотя я знаю еще пару косоручек, запоровших голосование на меркурие, но у них это временное. а вот ржд - это вечная жопа! 
0
18.04.2011
Анюта
Софья, 20 лет 1 месяцКира, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
абсолютно и полностью согласна! У меня муж каждый раз как заказывает билеты через интернет, матерится и тут я узнаю какой богатый наш русский язык ))))
0
21.05.2011
Кормящим после года посвящается Прогулка

Похожие записи