Девочки подскажите....Если в заключении возраст указан 0 -4 г....сможем ли мы взять под опеку деток разного возраста?...два братика 2г. и 3г. и сестричка 5л? или все строго? опека предлагает написать в заключении 2г -6л., но одному из мальчиков почти 2......Извините, если сумбурно