12 лет

отучаемся!!!

Оказывается, ты тоже так долго кормишь))) и мы также ещё, я ж на работу вышла, ещё и на суточную, так Полиша у бабы с папой засыпает более-менее нормально, а как я прихожу, так сразу висит на тити)))), спросонья так: "Мама))) ти-Ти!!!)))" и дудолит меня, а я сплю после суток)))) даже не замечаю как она меня сосёт, но в остальные дни стараюсь давать только на ночь, ну или на дневной сон...Они такие милые -  эти деточки))) так не хочется, чтобы они росли.....мне часто сейчас все говорят: "Хватит кормить, бросай, всё равно там уже нет ничего полезного..." но я на всех не обращаю внимания. я сама ещё не готова к отлучению))))
20.03.2012
Мне очень жалко,но я понимаю,что это необходимо,ведь она сама страдает!ждёт постоянно,она стала на много спокойнее и спит всю ночь и нервничает меньше,так что я думаю я во время!давайте бросайте тоже!
20.03.2012
Я Уляшу отучила в 1,10г и просто так, даже не помню как, хотя Улька у меня вообще плохо кушала, точнее ничего не кушала, а ждала ночи, а потом висела всю ночь....Спать она стала спокойнее, конечно, но в остальном аппетит не прибавился, она сейчас весит 21кг))) Полюша, как говорится, голодная не останется, если хочет кушать, достаёт и кушает))))например пачку макарон)))) Пока ещё подожду с отлучением, просто за ночь приливы большие ещё, сейчас спадут, мож и сама бросит))) когда сосать нечего будет)))
21.03.2012
ясненько,ну смотри сама))) все таки вам еще нет 2х лет,можно и побаловаться!
22.03.2012
Я Вас поздравляю - у нас была точно такая же история, и я переживала больше, чем Аля, я грудь перебинтовала (не туго, но так, чтобы показать Алине, что сися болеет) и помогло, немного поплакала, но на ночь заснула сама, а через пару дней даже и не спрашивала о ней, а сейчас муж мне колет уколы - Алина увидела и говорит : "Папа маме попу коль и ися не будет болеть" А когда я говорю: "Ты же большая, тебе не надо "исю" кушать", она говорит: "Не, Аля манькая такая" 
12.03.2012
а ты что болеешь?что случилось?а вы во сколько отучили?нам уже 2,3,пора уже !!!!
12.03.2012
Уже в принципе лучше - непонятно чего упал гемоглобин, 3 недели бегала  по врачам, сейчас вроде бы поднялся на таблетках Мы отучились в 2 и 5, тоже можно было раньше, но маме было страшно)))
12.03.2012
ну выздоравливай !!!!! вот и мне ее так жалко ,она так нежится,видно,как ей тепло,уютно и спокойно рядышком,молочка полный рот тепленького маминого,сладкого)))))прям так жалко ее...такие мы родные, смотрит мне в глаза влюбленно и только щеки шевелятся!!!
12.03.2012
Ты знаешь, Алинка стала намного спокойнее после отлучения - я сама удивилась, как будто повзрослела, не переживай, все будет еще лучше , чем с ГВ, моя раньше только я оказывалась рядом - сразу тянулась к груди - не даю, начинает капризничать, плакать, в машине если хочет спать - лезет, приходилдось все расстегивать и давать -а сейчас красота!
13.03.2012
я уже заметила,мы 3й день продержались отлично!!! она почти не вспоминает,видать во время отлучили!!! я наверное чаще думаю,чем она,немного тоска,ведь больше деток не планирую,а как все-таки прекрасно кормить грудью малыша,кажется всю душу с молочком отдаешь,прям мурашки по коже!!!
13.03.2012
Это же здорово!!!!!!!!!!!!!! А я заметила, что Алинка стала чаще меня обнимать и целовать - будто бы даже роднее стали))))
14.03.2012
да меня тоже!!!особенно когда спать ложимся!!
15.03.2012
с праздником!!! о празднике