

Моему супругу сегодня исполнилось 34года,совсем большой мальчик!!! Я так долго искала свое счастье, гналась за ним и вновь ошибалась. А оно тихо вошло в мою жизнь, и только потом я поняла — вот оно. И даже радуга показалась мне черно-белой по сравнению с моим счастьем. Это счастье подарил мне ты. И имя ему — любовь. С днем рождения, мой самый лучший и самый любимый на свете мужчина!
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Кировск
именинник!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
И от нас поздравь Дениску!!!)))
0
30.03.2012
Ответить