Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Кировск

веснянка

Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Детки просто красотульки)))))) С весной вас!!!!!!!!!!!! 

0
01.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

спасибо Людочка!!!! как тебе мой берет? крючком вязала...(берет первый раз)

0
01.05.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

берет классный, чет забыла о нем написать)))) давай, берись за крючок и к лету панамочки доченьке вяжи))))

0
01.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

спасибо,напросилась на комплимент!!!)))))))))) юбку довяжу,потом бабуля попросила беретик и можно к летнему преступить,я ещё хочу кепочку попробовать. .. не знаю какие нитки на панамки подойдут??

0
01.05.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Наташ, на панамки бери хлопок , можно потоньше и крючок поменьше, красивей узор будет

0
01.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

ясно! у нас лето не скоро так что успею)

0
01.05.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

обязательно похвастайся результатами!

0
01.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кировск

обещаю)

0
01.05.2013
о моей маленькой Мимисольке худею)

Похожие записи