"...а в ушах сережки"
ААААА!Мы сделали это!Мы прокололи ушки!Я конечно тряслась,как осиновый лист,было очень жалко и страшно!но как говорила моя бабушка"красота требует жертв"...Девушка попалась хорошая,добрая,нашла подход к Дашуле(хотя,скажу вам это очень сложно).Все делается быстро,считанные минутки,но без слез ,конечно не обошлось...Моя сладкая крохотулька вцепилась мне в шею и так мы просидели минут 10,а потом и вовсе забыли,что недавно было больно)))вот теперь мы еще краше!!!!дома доча еще не один раз вспоминала или может и правда ушкам больно было,все ходила и причитала"бо-бо"делая при этом горестное личико!!!сейчас она сладко спит в своей кроватке и завтра надеюсь ничего не будет помнить,главное чтоб все поскорее зажило))))

Читать далее
