Мама девочки (3 месяца)
Кемерово
Вопрос!
А Вы что нибудь подкладываете под голову детишкам?
Вот лежит Лерочка на диване и смотрит только на паталок, мне кажется ей не интересно! Может подушку подложить небольшую под спинку и голову, в шезлонге они же не в ровно в горизонтальном положении лежат, ну что бы обзор побольше был?!!!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
А кто сказал, что дети должны лежать все время ровно? А в слинге они ровно лежат? А в автокресле? А у мамы в животике? Так же и в шезлонге. Не все же время. ночью (самый большой период времени) ребенок спит горизонтально. У нас в шезлонге лежала от кресла для кормления, с собой передвигала по квартире. А если на диване, то в подушке для кормления (банан).
0
20.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кемерово
Вооо! Точно надо такую подушечку нам срочно))))

0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
да не обязательно. Можно что-то и другое придумать. Суть в том, чтобы не было вертикальной нагрузки на позвоночник ребенка. А градусов 20 подъем можно и с каждым месяцем все больше и больше.
0
20.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 21 год, 13 лет)
Москва
ДД. Моя массажистка хорошую идею подала наклеить на потолок, над кроваткой малыша несколько крупных наклеек, знаете есть такие Декоретто, многоразовые. Ребёнок будет разглядывать не потолок а картинки. Ещё здесь девочки советовали шар яркий гелевый прикреплять к боковушкам кровати по очереди, говорят увлекает так что суп успевают сварить)))
0
20.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кемерово
Да шарик тема)) У нас висит! Но наш котяра весь день строит планы как его разодрать! Так что приходится следить!
0
20.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Горловка
у меня лежит на диване, голова повернута на бок и смотрит телек.
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Кемерово
Свою обычную подушку положи и ее сверху. Она будет нормально лежать)) а вообще рано ей детские подушки.
0
20.11.2012
Ответить
МЫ ТОЖ ТАК ДЕЛАЕМ ИНОГДА)))