девчонки, я счастлива! наконец то снежок и до нас добрался, а то всю зиму дожди шли и теплынь такая, что я в одном спортивном костюме бегала! Вы не представляете какое это счастье увидеть снег для русскоговорящего жителя Германии!))))
и эту всю неделю похолодания!!!! А как раз дочу "в снег" родить загадывала (ПДР 19-го) и не фиг, значит торопить её было, всему своё время! Значит, скоро вылезет моя принцесса! Девчонки, я так счастлива( может и без причины и я псих, но):
СНЕГ, СНЕГ, СНЕГ!!!!!!!

Снег!!!!!
Снеееееееееег, как здорово! У нас сегодня тоже весь день идет... так здорово! Только мне разрешают выходить на улицу одной-боятся, не дай Бог, упаду. Мужа завтра с утра (ну как с утра - где-то в 11 утра!) вытащу чтоб погулять хоть чуточку.
0
13.12.2009
Ответить
я тоже хочу много -много снега......но у нас только крыши усыпаны.....
0
13.12.2009
Ответить

Я мечтаююююю!!!