Жили мы с детками еле еле сводили концы с концами но теперь с нами живёт моя бабушка детям своим она не нужна ,а вот с головой у неё совсем плохо .Сейчас живу как на пороховой бочке одну оставить нельзя хуже малого ребёнка .Лекарства дорогие а пенсия маленькая как жить дальше не знаю хотела куда нибудь на работу пойти вроде-бы детки подросли а теперь вообще из дома не вылазию в магазин бегом бегаю.Лежали в больнице с детками подруга за ней присматривала она уходит и бродит по деревне несёт чушь какую-то.Что делать как жить.
Москва
Дашь модет есть больницы кула ее можно положить?все таки человек старый а тебе деток поднимать
0
15.12.2014
Ответить