Да, теперь и я работаю. Уже два дня. На новом месте. Везде камеры и штрафы, компом пользоваться в личных целях нельзя. Но мне нравится.
Так что появлятся буду реже.
Да, теперь и я работаю. Уже два дня. На новом месте. Везде камеры и штрафы, компом пользоваться в личных целях нельзя. Но мне нравится.
Так что появлятся буду реже.
Главное,чтоб ты была довольна.но и нас не забывай)))
С выходом на работу, Ирин))) Удачи и хорошего коллектива!!!
ух ты а работа стоящая?
ну не совсем то, что я искала, честно говоря. но, думаю, какое-то время я там проработаю. и есть большой плюс - рядом с домом, на метро кататься не надо.
ну хоть чтото положительное, это кстати не мало важный фактор, покрайней мере для меня, удичи тебе ирин)
Ух ты, здОрово! Поздравляю)))