уже скоро два и два, а я еще о прошлом месяце не написала.
Антоха вырос.
много говорит. очень много. причем словарный запас наравне во взрослым ребенком, только выговаривает не все. но это вопрос времени. стал петь песни, попадая в мотив, а не как раньше, все песни на одну мелодию.
с садом проблемы продолжаются, но об этом отдельный пост. первый месяц оставался на сон, но спал не долго.
выросли все зубы, так что теперь я спокойна.
ночью все еще просыпается
с горшком отношения все лучше и лучше. если раньше надо было напоминать периодически, чтоб не заигрался, то сейчас такого почти нет.
вот вроде все, больше не помню, много времени прошло :)
