Не думала, что это начнется так рано. Антон засыпает нас вопросами. Началось это где-то в два и месяц.
А это что?
А куда вода в раковине бежит?
А куда трамвай едет?
А кого машина везет?
А что птичка кушает?
А собака злая? Она кусается?
А ты добрая?
А тебе это нравится? и т.д.
причем иногда ему ответ мой совершенно не важен, т.к. он его знает. например на медведя своего показывает и спрашивает "А это что?". Или ко мне подходит "А это ты?"
пока еще не дошел до "Почему?", но я думаю и это не загорами.