Мам, давай монетку кинем? Орел -я готовлю завтрак, решка -ты!
П.с. ушел на кухню греть молоко и насыпать хлопья, сказал, чтоб я лежала и отдыхала)))

Мам, давай монетку кинем? Орел -я готовлю завтрак, решка -ты!
П.с. ушел на кухню греть молоко и насыпать хлопья, сказал, чтоб я лежала и отдыхала)))

- Мамочка, я тебя так люблю! Даже когда ты умрешь, я тебя никогда не забуду!
- Мам, а что такое сумерки?
- Ну это когда солнышко садится и темнеть начинает.
- А, я понял почему это сумерки называются! Потому что солнышко на ночь умирает.
- Мам, я когда вырасту, буду на тебе жениться!
- А как же папа наш?
- А он себе другую жену найдет!
Захожу вчера в комнату.
Антон поворачивается ко мне и серьезно так говорит: "Мама, знаешь о чем я мечтаю?"
"О чем, Антон?",- спрашиваю я. "Чтобы ты, мамочка, у меня была умной!". Не ожидала, что у Антона такие мечты :))
Антон укладывается спать с бабушкой и вдруг просит включить телевизор.
Бабушка: Антош, уже поздно, детских передач не показывают.
Антон: А ты мне взрослую включи.
Бабушка: А может без телевизора заснешь? С родителями-то без телевизора засыпаешь.
Антон: Нет, бабушка без телевизора не засну. Что ж тут поделаешь - у меня природа такая.
Укладываю Антоху. Он вертится, как червяк. Несколько раз ему сказала успокоиться, в, а он все вертится.
я (строгим голосом, переходящим в повышенные тона): Я не понимаю, сколько уже можно вертется, спи!
он: а я не понимаю, что это за злая тетка на меня кричит и где моя добрая мама!
где он услышал про злую тетку не представляю..