Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
помощник мой!

Мам, давай монетку кинем? Орел -я готовлю завтрак, решка -ты!

П.с. ушел на кухню греть молоко и насыпать хлопья, сказал, чтоб я лежала и отдыхала)))

4
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
Логика

 - Мам, а что такое сумерки?

- Ну это когда солнышко садится и темнеть начинает.

- А, я понял почему это сумерки называются! Потому что солнышко на ночь умирает. 

1
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
мечта

Захожу вчера в комнату.

Антон поворачивается ко мне и серьезно так говорит: "Мама, знаешь о чем я мечтаю?"

"О чем, Антон?",- спрашиваю я. "Чтобы ты, мамочка, у меня была умной!". Не ожидала, что у Антона такие мечты :))

2
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
:)
Мама, я к тебе обращаюсь как к российскому человеку: "Мама, кам хиэ плиз" (come here please).
1
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
:)

Антон укладывается спать с бабушкой и вдруг просит включить телевизор.

Бабушка: Антош, уже поздно, детских передач не показывают.

Антон: А ты мне взрослую включи.

Бабушка: А может без телевизора заснешь? С родителями-то без телевизора засыпаешь.

Антон: Нет, бабушка без телевизора не засну. Что ж тут поделаешь - у меня природа такая.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
злая тетка

Укладываю Антоху. Он вертится, как червяк. Несколько раз ему сказала успокоиться, в, а он все вертится.

я (строгим голосом, переходящим в повышенные тона): Я не понимаю, сколько уже можно вертется, спи!

он: а я не понимаю, что это за злая тетка на меня кричит и где моя добрая мама!

где он услышал про злую тетку не представляю..

1
Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 7 месяцев