пробыли шесть суток в больнице с диагнозом острый бронхит и ОРВИ.
какое счастье оказаться дома!
пробыли шесть суток в больнице с диагнозом острый бронхит и ОРВИ.
какое счастье оказаться дома!
Поправляйтесь скорее!!в какой больнице лежали? Представляю, как ты устала.... Ох уж этот бронхит(((Сильный кашель был у вас?
ого, скорешйго вам восстановления и окончательного выздоровления!
пусть в больнице будет ваш первый и последний раз!
ну, вот... вот тебе и несбиваемая температура, и общее дурацкое состояние ребенка... Слава Б, что все обошлось, хоть и в больницу попали...НЕ БОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!!
Да вы что????????? Зайцы!!!!!!!!!! Здоровья!!!!!!!!!! МНОГО!!!!!!!!!!!!
о боже! хорошо что все закончилось, берегите себя! А какие у вас симптомы были?